При поддержке Правительства
 Самарской области



По благословению Митрополита  

Самарского и Тольяттинского Сергия


НФ «Детский епархиальный
образовательный центр»

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
  
Православный календарь



Старец Паисий Святогорец
«Если человек получил духовную помощь в детстве, 
то он снова придет в себя, даже сбившись с пути. 
          Если дерево пропитано олифой, оно не гниет.   
Если немножко «пропитать» детей 
благоговением,  страхом Божиим,  
то это будет помогать им
 всю жизнь.» 
                                                   

Архив Наград




I конкурс-фестиваль детских и юношеских хоров «В ожидании Рождества» 


ко дню памяти святителя Николая 19-21 декабря 2014 года


г. Москва




I место в номинации  «Музыкальные школы и школы искусств. Средние хоры»


Сводный хор Детской православной классической гимназии (НФ «Детский епархиальный образовательный центр») и Образцовый хор мальчиков «Ладья» детской музыкальной школы № 4 г. Тольятти


Дирижер: Заслуженный работник культуры РФ Галина Девяткина Концертмейстер: Марина Бессонова


 Диплом лауреата.jpg
Состав участников хора:


Аксютина Мария Александровна

Алексеева Александра Вячеславовна

Вилков Алексей Владимирович

Давыдова Анна Алексеевна

Ермилова Тина Владимировна

Карпеева София Михайловна

Кондратенко Екатерина Эдуардовна

Круглова Елизавета Георгиевна

Круглова Полина Георгиевна

Лескина Евдокия Дмитриевна

Лескина Серафима Дмитриевна

Маршинина Полина Геннадьевна

Моторина София Сергеевна


Благ письмо.jpg

Осипова Людмила Сергеевна

Пальцева Елизавета Евгеньевна

Поливцева Марина Сергеевна

Ралько Владислава Сергеевна

Скрынская Ксения Сергеевна

Спатару Кристина Яновна

Тестова Екатерина Сергеевна

Трофимова Анастасия Михайловна

Тямкова Алена Андреевна

Филатова Анна Юрьевна

Чернов Глеб Юрьевич

Шишкина Валерия Сергеевна








ХХVII международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых, любительских и профессиональных творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (г. Санкт-Петербург) 11-13 декабря 2014г. г. Самара


Юрин Денис.JPG  Адмиралтейская звезда.jpg SAM_0027.JPG  Scan-141215-0001.jpg
IMG_0576.JPG   img024.jpg
IMG_1100.JPG img027.jpgдиплом Никиты.jpg  img026.jpg
img017.jpgimg018.jpg
Подразделение ДЕОЦ  солист/коллектив жанр/номинация диплом
Нефтегорск Юрин Денис 11 лет эстрадный вокал/соло Лауреат I степени
Сергиевск Кузьмин Никита Александрович 14 лет художественное слово Лауреат II степени
Кошки Богатов Михаил (28 лет) педагог центра академич. вокал/соло Лауреат II степени
Кинель-Черкассы Театральное объединение «Росток» театр Лауреат III степени
Нефтегорск Земскова Ольга 17 лет художественное слово Лауреат III степени
Тольятти  Зуева Анфиса (6 лет) академич. Вокал/соло Лауреат III степени
Борское Добролюбова Марина Александровна 16 лет солистка оркестра Н.Н. Чуканова.  инстр. Музыка/соло Лауреат III cтепени
Отечество Есипович Виктор, 13 лет вокал академич/соло Дипломант I степени
Борское Оркестр Н.Н. Чуканова инстр. музыка Дипломант I степени
Челно-Вершины  Детский хореографический коллектив «Радуга».  хореография/Народно-сценический танец и стилизация Дипломант I степени
Тольятти  Вокальный ансамбль «Незабудки» (9-14 лет) академич. вокал Дипломант I степени
Кошки Зубарев Николай Владимирович( 17лет) эстрадный вокал/соло Дипломант III степени
Сергиевск Мария Караулова (13лет) (солистка коллектива Сергиевский сувенир) хореография/эстрадный танец Дипломант III степени
Челно-Вершины Детский хореографический коллектив «Радуга».  хореография/ Уличный танец Дипломант III степени
Жигулевск Хореографический ансамбль «Росиночка» (12-16 лет) Хореография/Народный танец Дипломант III степени
Жигулевск Ивахнова Мария 11 лет эстрадный вокал/соло Дипломант III степени
Отечество (Самара)  Сводный хор "Отечество" вокал академический диплом участника




Грамота Зерно истины.JPG



Международный конкурс знатоков православной культуры «Зерно Истины» в Крыму с 13 по 17 сентября 2014 года.


 Епархию Самарскую и Сызранскую представляла объединенная команда из семи человек, представляющих разные подразделения фонда и разные города губернии: Самару, Тольятти, Новокуйбышевск.
 В нее вошли Гусельников Михаил, Елясин Иван, Иванов Никита, Ильин Тимофей, Луценко Даниил, Минина Мария и Никитин Николай. Вместе с руководителем подразделения ДЕОЦ «Воскресение» В.В.Лискиной и педагогом- руководителем иереем Д. Левиным ребята заняли 2 место.









забава.jpg

22 июля 2014 года с дипломами, кубками победителей и званием Лауреатов I степени  вернулся 
с финала проекта «Лучший из лучших» п. Шепси Туапсинского района 
фольклорный ансамбль «Забава», филиала ДЕОЦ Шигонский 
под руководством Ольги Петровны Калашниковой. 



В номинации «Вокал народный» получили заслуженное звание лауреатов солисты коллектива - 
Сочеева Мария, Шутова Дарья, Тимохина Анастасия, Джамиева Айгюн.





  

   Диплом Лучший из лучших 001.jpg Диплом Лучший из лучших 002.jpg Диплом Лучший из лучших 003.jpg





Дипломы Российской общественной академии голоса

Диплом Российская общественная академия голоса Трофимова.jpgДиплом Российская общественная академия голоса 2 степень.jpg
Диплом Российская общественная академия голоса Лескина.jpgДиплом Российская общественная академия голоса.jpg







планета талантов.jpg
Диплом Лауреата I степени в конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Когда мы вместе» 10 августа 2014 года в г. Туапсе образцовый ансамбль народной песни «Самаряночка» под руководством Роговой Л.Г. и хормейстером Роговой В.С. и Диплом Лауреата I степени Важова Маргарита в номинации вокал народный соло  (9-12 лет)






туапсе самаряночка.jpg туапсе самаряночка 2.jpgIMG_20140902_205002.jpg 








  • В 2014 году воспитанница Тольяттинского филиала НФ «ДЕОЦ» при Православной классической гимназии Трофимова Анастасия заняла II и III место в VI Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры (г. Москва).

Диплом победителя I степени "За лучшую проектную работу" "Монастыри Москвы" получила сборная команда ПФО, в составе которой был учащийся Православной классической гимназии Астафуров Андрей.






  • В мае 2014 года коллектив Кинель-Черкасского филиала НФ «ДЕОЦ» «Ладушки» (рук-ль Верховцева З.С.) и студия «Росток» (рук-ль Кузнецова Т.Н.) завоевали Гран-при во Всероссийском театрально-музыкальном фестивале «Ангельские лики» (г. Санкт-Петербург).





Список победителей и участников третьего международного конкурса детского творчества

«Сказки красивого сердца» - 2014года

Ф.И. ребенка

Номинация

Название работы

Участник

Награды

Куратор

1

Афанасьева Юлия

иллюстрация

Сказка о великодушном одуванчике

финалист

Диплом победителя

Литвинова О.А.

2

Федотова Мария

иллюстрация

Ходите в гости к сказкам

финалист

Диплом победителя

Литвинова О.А.

3

Воробьева Евгения

иллюстрация

Важная работа дракончика

полуфиналист

Сертификат победителя

Пикалова Е.П.

4

Смольников Александр

сочинение

Сказка «Эликсир молодости»

участник

Сертификат участника

Кузнецова Т.Н.

5

Балакина Анастасия

сочинение

Анастасия

полуфиналист

Сертификат победителя

Кузнецова Т.Н.

6

Шраменко Дарья

сочинение

Сказка о дружбе

участник

Сертификат участника

Кузнецова Т.Н.

7

Петушкова Алина

сочинение

Необычная история

полуфиналист

Сертификат победителя

Печерская В.Е.





• В 2013 году воспитанник Борского филиала НФ «ДЕОЦ» Вадим Луганский стал победителем Первенства России по универсальному бою. В составе сборной России он будет принимать участие в борьбе за кубок Мира.

• В 2013 году директор НФ «ДЕОЦ» М. А. Матанцева награждена медалью Свято-Андреевского кадетского корпуса.